10 скелет кто ты

В 1991 году было объявлено что обнаружено 9 останков . выдаваемых за царские. Однако при сложении останков  вбюро  судмедэкспертизы оказались лишние косточки , которые не относились не к одному из захоронения ..
Когда было просеяна земля из захоронения было обнаружено 200 мелких костей. Как их не   складывали косточки к останкам они не подходили. Следствие не стало умничать и начали вкладывать  в скелеты. Оказалось что ряда скелетов выросли руки, ноги и где то и рост.

В 2015 году было вскрытие (https://romanov-center.ru/Documents/osmotr.html)  в Петропавловском  соборе . Обнаружено  у останков, выдаваемых за Императора Николая  II  две левых ноги, одна мужская вторая женская, . а в захоронении выдаваемых за доктора Боткина две правых ноги одна мужская вторая женская . У скелета выдаваемого за Императрицу Александру Федоровну  три руки. 

Как было указано гробы были опечатаны  печатью Генеральной прокуратуру и подписью следователя  Соловьева. После вскрытия следователь Молодцова дала указание переложить останки правильно и как это было сделао опять образовались лишние косточки

В Государственном архиве  Российской Федерации в фонде 1837 под названием  «Материалы следствия об убийстве императора Николая II,членов его семьи и их окружения есть опись 4. Там я обнаружил дела под  номерами 8-11 это оказались 47 мешков с останками и человеческими зубами. Данные экспонаты были сданы  сотрудниками следственного комитета. После моего обращения в СК останки были изъяты

Сложив их с косточками из вскрытых останков из Петропавловского  собора оказалось 10 скелетом правда без головы. Как выяснилось это мужчина 50 лет.Следствие считало  что в записке , выдаваемой за Юровского указано что было убито 9 человека, а тут  10 скелет.  

Ни череп склелета 2 и 4 не имеет следов заливки формоплатов о чем писал Гелий Рябов.Когда я с Сергеем Мирошниченко был у Гелия Трофимовича он показывал гипсовый слепок

 

У меня вопрос к двум следователем бывшему  по делу Соловьев и нынешнему Молодцовой. Прошу объявить наличие лишних косточек и какой череп показывал Гелий Трофимович ?

Кто это 10 лет . Пол и возраст.

Вадим Винер Центр Судьба Династии